Todos los filtros

2675 alojamiento cerca de la Universidade de Lisboa en Lisboa, Portugal

Habitación

Luminoso habitación doble en Benfica cerca de IPL

Wi-fiServicio de limpieza

625 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 16 jun. 2026

Asesores verificados

Habitación

Luminoso habitación doble en Benfica cerca de IPL

Wi-fiServicio de limpieza

625 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Benfica cerca de IPL

Wi-fiServicio de limpieza

650 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Benfica cerca de IPL

Wi-fiServicio de limpieza

650 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Asesores verificados

Alojamiento entero

Moderno apartamento con 2 habitaciónes con balcón en Lisboa cerca de ESTBarreiro/IPS

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

De

1090 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 04 ene. 2027

Asesores verificados

Oferta especial

Alojamiento entero

Moderno estudio con baño privado en Marquês de Pombal

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

De

1450 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 sep. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómoda habitación doble en Praça de Espanha cerca de ISCTE

Wi-fiServicio de limpieza

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómoda habitación individual en Praça de Espanha cerca de ISCTE

Wi-fiServicio de limpieza

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Alegre habitación individual con balcón en Arroios cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación interior individual en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

De

425 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 ago. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 25 ago. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Marquês de Pombal cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Marquês de Pombal cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Marquês de Pombal cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 27 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación interior doble en Marquês de Pombal cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

590 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Marquês de Pombal cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

590 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 ene. 2028

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Amplio habitación doble en Alvalade

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 15 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Luminoso habitación doble con balcón en Alvalade

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

740 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 dic. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Nuevo habitación doble con balcón en Alvalade

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

740 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Cómodo habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

590 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Moderno habitación doble en Alto dos Moinhos cerca de IPL

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

590 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Amplio habitación doble en Marquês de Pombal

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

725 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 15 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Alojamiento entero

Alegre estudio en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

1400 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Nuevo habitación doble en Saldanha cerca de FCSH Nova

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 29 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Nuevo habitación doble en Saldanha cerca de FCSH Nova

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 29 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Moderno habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jul. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Nuevo habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 may. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Moderno habitación doble en Alameda cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 31 ago. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Alegre habitación doble en Saldanha cerca de Católica

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 12 jun. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Luminoso habitación doble en Saldanha cerca de Católica

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

675 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 16 may. 2026

Propietario superior

Asesores verificados

Habitación

Nuevo habitación doble en Saldanha cerca de ISCTE

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

690 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 15 jul. 2026