Todos los filtros

2675 alojamiento cerca del ISEG Institute of Economics and Management en Lisboa, Portugal

Habitación

Acogedora habitación doble con balcón en Cascais cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

500 €/mes

Disponible a partir de 31 dic. 2026
Habitación

Cómoda habitación individual en Lumiar cerca de ISCTE

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

540 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jun. 2026
Alojamiento entero

Moderno apartamento con 1 habitación en Saldanha cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

1550 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Asesores verificados

Alojamiento entero

Acogedor apartamento con 2 habitaciónes en Lisboa cerca de Universidade Europeia

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1500 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Nueva habitación individual en un apartamento con 4 habitaciones en Alto dos Moinhos

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

600 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ago. 2026
Alojamiento entero

Acogedor estudio con baño privado en São Sebastião cerca de UCP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

990 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ago. 2027
Alojamiento entero

Alegre estudio con baño privado y balcón en Amoreiras cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

2300 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 03 ago. 2027
Alojamiento entero

Nuevo apartamento con 1 habitación con baño privado y balcón en Amoreiras cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

2300 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 may. 2027
Habitación

Acogedora habitación individual con baño privado y balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Carcavelos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

650 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026
Habitación

Moderna habitación doble con baño privado y balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Carcavelos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

650 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026
Habitación

Acogedora habitación doble con balcón en un apartamento con 3 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

500 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 02 dic. 2026
Alojamiento entero

Cómodo apartamento con 1 habitación en Laranjeiras cerca de Católica

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1600 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 02 sep. 2026
Alojamiento entero

Moderno apartamento con 1 habitación con baño privado en Estoril cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

2000 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 16 oct. 2026
Habitación

Renovado habitación individual en un coliving con 4 habitaciones en Carcavelos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

400 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2027
Habitación

Nueva habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

550 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible a partir de 04 sep. 2026
Habitación

Renovado habitación doble con balcón en Almada cerca de FCT NOVA

Wi-fiServicio de limpieza

520

510 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ago. 2026

Oferta especial

Habitación

Renovado habitación individual con balcón en Almada cerca de FCT NOVA

Wi-fiServicio de limpieza

535

530 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Oferta especial

Habitación

Renovado habitación individual en Almada cerca de FCT NOVA

Wi-fiServicio de limpieza

499 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Alegre estudio con baño privado en Campolide cerca de NOVA IMS

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

980 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

950 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Amplia habitación doble en Estrela

Wi-fiServicio de limpieza

De

339 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 jul. 2026

Asesores verificados

Habitación

Cómoda habitación doble en Estrela

Wi-fiServicio de limpieza

De

339 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 feb. 2027

Asesores verificados

Alojamiento entero

Moderno apartamento con 7 habitaciónes con balcón en Anjos cerca de Católica

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

5500 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Renovado apartamento con 2 habitaciónes con balcón en Marvila cerca de FLUL

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

1750 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Acogedora habitación doble en un apartamento con 2 habitaciones en Odivelas

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

600 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Amplia habitación individual en un apartamento con 3 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpieza

600 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Amplia habitación individual con balcón en un apartamento con 3 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpieza

600 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Renovada habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Cascais

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

850 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Alegre habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Cascais

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

900 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Nuevo apartamento con 1 habitación con baño privado en Arroios cerca de IST

Wi-fiServicio de limpieza

1200 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Residencia

Amplio habitación doble en coliving en Alcântara

Wi-fiServicio de limpieza

900 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Residencia

Amplio habitación doble en coliving en Alcântara

Wi-fiServicio de limpieza

900 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Residencia

Luminoso habitación doble en coliving en Alcântara

Wi-fiServicio de limpieza

950 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Residencia

Nuevo habitación individual en coliving en Alcântara

Wi-fiServicio de limpieza

750 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Residencia

Luminoso habitación individual en coliving en Alcântara

Wi-fiServicio de limpieza

750 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Acogedora habitación doble en un apartamento con 3 habitaciones en Cascais

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

550 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

550 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Acogedor estudio con baño privado en Lisboa

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

800 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Amplio estudio con baño privado y balcón en Saldanha cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

1350 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Asesores verificados

Alojamiento entero

Moderno apartamento con 1 habitación en Saldanha cerca de FCSH Nova

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

1410 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Asesores verificados

Alojamiento entero

Alegre apartamento con 1 habitación con balcón en Saldanha cerca de IST

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

1600 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 25 jun. 2026

Asesores verificados

Alojamiento entero

Alegre apartamento con 1 habitación en Parede cerca de NOVA

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1000 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ene. 2028
Alojamiento entero

Nuevo estudio con baño privado en São Sebastião cerca de Católica

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

835 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ene. 2027
Alojamiento entero

Luminoso estudio con baño privado en São Sebastião cerca de UCP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

850 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 ene. 2027
Habitación

Luminosa habitación individual con balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

540

530 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible ahora

Oferta especial

Habitación

Cómoda habitación individual en un apartamento con 4 habitaciones en Benfica

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

530 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible a partir de 03 jun. 2026
Habitación

Nuevo habitación individual en Almada cerca de FCT NOVA