Todos los filtros

1003 alojamientos en alquiler en Oporto, Portugal

Habitación

Cómoda habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Matosinhos

Wi-fiServicio de limpieza

460 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 02 may. 2027
Habitación

Cómoda habitación individual en un apartamento con 4 habitaciones en Paranhos

Wi-fiServicio de limpieza

400 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 05 sep. 2027
Habitación

Cómoda habitación individual con balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Paranhos

Wi-fiServicio de limpieza

390 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 02 oct. 2027
Habitación

Acogedora habitación individual en un apartamento con 4 habitaciones en Campanhã

Wi-fiServicio de limpieza

310 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 04 jul. 2027
Alojamiento entero

Cómodo estudio con baño privado y balcón en Cedofeita cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

820 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 04 jul. 2026
Alojamiento entero

Nuevo estudio con baño privado en Cedofeita cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

820 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 01 feb. 2027
Habitación

Nueva habitación doble con baño privado y balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Massarelos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1000 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1000

900 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Oferta especial

Habitación

Nueva habitación doble con balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Massarelos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

800

700 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Oferta especial

Alojamiento entero

Luminoso estudio con baño privado en Lordelo do Ouro

Wi-fiServicio de limpiezaSalónAscensor

De

1208 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Cómodo estudio en Cedofeita cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

815 €/mesAlgunos gastos incluidos

Disponible a partir de 05 ene. 2027
Alojamiento entero

Cómodo apartamento con 1 habitación en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1350 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 21 jun. 2026
Alojamiento entero

Moderno apartamento con 1 habitación en Cedofeita cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1200 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 03 jul. 2026
Alojamiento entero

Nuevo apartamento con 1 habitación con balcón en Matosinhos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

De

1575 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 22 sep. 2026
Alojamiento entero

Acogedor apartamento con 2 habitaciónes con balcón en Campanhã cerca de FBAUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

De

2258 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 24 jun. 2026
Alojamiento entero

Acogedor apartamento con 2 habitaciónes en Sé

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

2200 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 10 ago. 2026
Alojamiento entero

Cómodo apartamento con 2 habitaciónes en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1800 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 03 ago. 2026
Habitación

Nueva habitación doble en Paranhos cerca de Universidade Fernando Pessoa

Wi-fiServicio de limpieza

550 €/mes

Disponible ahora
Habitación

Luminosa habitación individual en Rio Tinto cerca de Universidade do Porto

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

450 €/mes

Disponible ahora
Alojamiento entero

Cómodo apartamento con 1 habitación en Cedofeita cerca de Universidade do Porto

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

1600 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Acogedor apartamento con 2 habitaciónes en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

2000 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Cómodo estudio en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

1500 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Acogedor estudio en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaAscensor

1500 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Habitación

Luminosa habitación individual en un apartamento con 4 habitaciones en Aldoar

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

500 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 05 jun. 2027
Habitación

Nueva habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Aldoar

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

450 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 30 jul. 2027
Habitación

Luminosa habitación individual con balcón en un apartamento con 4 habitaciones en Campanhã

Wi-fiServicio de limpieza

390 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 06 jun. 2027
Habitación

Luminosa habitación doble en un apartamento con 4 habitaciones en Campanhã

Wi-fiServicio de limpieza

450 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 20 ene. 2028
Alojamiento entero

Cómodo estudio con baño privado en Cedofeita cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

820 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 05 nov. 2026
Alojamiento entero

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

820 €/mesGastos incluidos

Disponible a partir de 05 dic. 2026
Habitación

Cómodo habitación individual en un coliving con 3 habitaciones en Paranhos

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

452

442 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora

Oferta especial

Alojamiento entero

Cómodo apartamento con 1 habitación con balcón en Campanhã cerca de FDUP

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

De

1355 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Moderno estudio con baño privado en Cedofeita

Wi-fiServicio de limpiezaSalón

De

1208 €/mesGastos incluidos

Disponible ahora
Alojamiento entero

Luminoso apartamento con 1 habitación con balcón en Campanhã cerca de FDUP