Todos os filtros

1395 alojamento perto da UAB Barcelona em Barcelona, Portugal

Apartamento

Novo apartamento com 2 quartos em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.800/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 mar 2027
Apartamento

Renovado estúdio com varanda em El Raval

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.260/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 1 quarto em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.440/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jul 2027
Quarto

Luminoso quarto de solteiro em Derecha de Eixample perto de EAE

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 570/mês

Disponível a partir de 02 jul 2026
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 570/mês

Disponível a partir de 02 jul 2026
Quarto

Acolhedor quarto de solteiro em Derecha de Eixample perto de EAE

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 560/mês

Disponível a partir de 02 jul 2027
Quarto

Brilhante quarto de solteiro em Derecha de Eixample perto de EAE

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 540/mês

Disponível a partir de 02 mar 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 570/mês

Disponível a partir de 23 set 2026
Apartamento

Brilhante apartamento com 1 quarto em San Antoni

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.350/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 mar 2027
Quarto

Acolhedor quarto duplo em Antigua Izquierda de Eixample perto de UAB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 630/mês

Disponível a partir de 03 nov 2026
Quarto

Acolhedor quarto de solteiro em Antigua Izquierda de Eixample perto de UAB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 620/mês

Disponível a partir de 02 jul 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 420/mês

Disponível a partir de 02 jul 2026
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 420/mês

Disponível a partir de 03 jul 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo com varanda em Antigua Izquierda de Eixample perto de UAB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 630/mês

Disponível a partir de 02 ago 2026
Apartamento

Confortável estúdio com varanda em El Raval perto de ELISAVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

Desde

€ 1.300/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 21 jun 2026
Quarto

Espaçoso quarto duplo em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 540/mês

Disponível agora

Verificado pela Inlife

Apartamento

Luminoso apartamento com 2 quartos em El Putxet i Farró

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.200/mêsContas incluídas

Disponível agora
Apartamento

Brilhante apartamento com 3 quartos com varanda em El Raval perto de UB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.595/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Apartamento

Confortável apartamento com 1 quarto em Antigua Izquierda de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

Desde

€ 3.000/mês

Disponível a partir de 05 jul 2026
Apartamento

Acolhedor apartamento com 2 quartos em Sants

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.930/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 nov 2026
Apartamento

Brilhante apartamento com 1 quarto em El Coll

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.500/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 out 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 2 quartos com varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.650/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 out 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 1 quarto com varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.450/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2027
Apartamento

Luminoso apartamento com 2 quartos com casa de banho privada e varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.950/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 set 2026
Apartamento

Brilhante apartamento com 2 quartos com varanda em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.695/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jun 2027
Apartamento

Moderno apartamento com 2 quartos com casa de banho privada em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.400/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 17 set 2026
Apartamento

Brilhante apartamento com 2 quartos com casa de banho privada em Barrio Gotico

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.900/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jun 2026
Apartamento

Renovado apartamento com 1 quarto com casa de banho privada em Antigua Izquierda de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

Desde

€ 2.210/mês

Disponível a partir de 23 mai 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 2 quartos com casa de banho privada e varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.950/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 31 mai 2026
Apartamento

Luminoso apartamento com 2 quartos com varanda em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.695/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026
Apartamento

Confortável apartamento com 1 quarto com varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.360/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Apartamento

Brilhante apartamento com 1 quarto em Vila de Gracia perto de UAB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

Desde

€ 1.750/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 19 mai 2026
Apartamento

Espaçoso apartamento com 3 quartos em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.650/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jan 2027
Apartamento

Moderno apartamento com 3 quartos em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.650/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 jul 2026
Apartamento

Luminoso apartamento com 2 quartos em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.640/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 27 abr 2027
Apartamento

Confortável apartamento com 4 quartos com varanda em Poble Nou

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 3.285/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 nov 2026
Quarto

Espaçoso quarto duplo em Antigua Izquierda de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 585/mês

Disponível a partir de 23 set 2026
Quarto

Espaçoso quarto duplo em Antigua Izquierda de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 595/mês

Disponível a partir de 03 jul 2026
Apartamento

Luminoso apartamento com 3 quartos em El Clot

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.070/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 jun 2026
Apartamento

Acolhedor apartamento com 1 quarto em Montjuïc

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.400/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 nov 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 2 quartos em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.690/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 ago 2027
Quarto

Luminoso quarto de solteiro num apartamento com 4 quartos em Vila de Gracia

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 580/mês

Disponível a partir de 02 jul 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 520/mês

Disponível a partir de 17 jun 2026
Apartamento

Acolhedor estúdio em El Raval

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.260/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 fev 2027
Apartamento

Luminoso estúdio em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.290/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jul 2026
Apartamento

Luminoso apartamento com 3 quartos em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.715/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 jul 2026
Apartamento

Confortável apartamento com 2 quartos com casa de banho privada e varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.950/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jul 2027
Apartamento

Moderno apartamento com 3 quartos com casa de banho privada em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 3.550/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jan 2027
6 Anúncios
1440
7 Anúncios
1350
5 Anúncios
1300
540
1200
1595
2 Anúncios
1930
1500
3 Anúncios
4 Anúncios
4 Anúncios
1900
1360
1750
3285
2070
1400
2 Anúncios
3550
+-
Categorias escolhidas
Orçamento: €0-€1600+
Pessoas: 1