28

Todas las fotos

28

Todas las fotos

Moderno apartamento con 1 habitación en Massarelos

ID: e9eae2d3

De

€940/mes

Gastos no incluidos

Massarelos

|

Disponible ahora

Cocina

4 Fotos

Salón

10 Fotos

Baño

2 Fotos

Espacio Exterior

5 Fotos

Habitaciones

7 Fotos

Moderno apartamento con 1 habitación en Massarelos

ID: 05390e2f

Massarelos

|

Disponible ahora

Detalles de la casa

Dirección

Rua de Aníbal Cunha

Barrio

Massarelos

Toda la propiedad

2

No

No disponible

si

1

1

5 min

5 min

Sobre este sitio

Moderno apartamento con una habitación ubicado en Rua de Aníbal Cunha en Massarelos.
Esta propriedad tiene una habitaciones completamente amueblada, una cocina totalmente equipada, uno salón acogedor y una baño.
Esta casa se encuentra a 5 minutos a pie de metro más cercano y a 5 minutos a pie del supermercado más cercano.
Envía tu solicitud de reserva y solo te cobraremos después de que el propietario acepte. También mantenemos tu pago seguro hasta 24 horas después de la fecha de entrada.
Por motivos de seguridad, recomendamos que mantengas todos los contactos y pedidos de reserva dentro de la plataforma de Inlife.    

1

1

no

no

No se aceptan visitas actualmente

Actualmente este propietario no está disponible para aceptar visitas antes de la reserva

Propietario Profesional

Un propietario profesional es alguien que posee una cartera de propiedades o administra una gran cantidad de propiedades como un negocio.

Teléfono, Email y DNI Verificados

2020

585

32%

Promedio 20 minutos

Barrio

Massarelos

Hogar de la capilla de Santa Catarina, donde se pueden contemplar impresionantes vistas del océano, Massarelos es un barrio de encanto práctico.
Ubicado entre Foz do Douro y el centro histórico, Massarelos tiene una ubicación perfecta. Muchos lugareños viven aquí porque las casas son generalmente más baratas que en Foz do Douro y el centro. Aquí también puede disfrutar de unas vistas espectaculares del río Duero mientras toma un cóctel con sus amigos en los días cálidos.
El barrio cuenta con varias líneas de metro, autobuses y el servicio de trenes.    

Ideal para personas que buscan estar cerca
Características
Popular entre jóvenes
Muchos restaurantes en la zona

En esta propiedad también tendrás acceso a

Normas de la casa

si

no

Condiciones del alquiler

Servicios de alojamiento

1 mes

N/A

No

No disponible

no disponible

igual a 2-meses de alquiler

Mensual

Estricto

Depósito de Seguridad

Carnet de ciudadanía, Pasaporte

Primer alquiler + Gastos de reserva

€0/mes

Disponibilidad

Disponible a partir de

14 May. 2026

1 mes

Precio por mes

2026

940
940
940
1990
1990
2640
2640
2640
1990
940
940
940

Precio por mes

2027

940
940
940
1990
1990
2640
2640
2640
1990
940
940
940

FAQ's

Me gusta este alojamiento. ¿Cómo lo reservo?

Me gusta este alojamiento, pero quiero visitarlo primero. ¿Cómo lo hago?

Qué sucede después de enviar una solicitud de reserva?

Quiero saber quién vive en la casa y/o necesito otra información específica que no puedo encontrar en este listado. ¿Qué puedo hacer?

Qué sucede después de que se haya confirmado mi solicitud de reserva y hasta que me registre?

Que dicen de nosotros
Consultar disponibilidad
De €940/mesGastos no incluidos
Selecciona fechas específicas

Entrada

Fechas?

Salida

Fechas?

Número de inquilinos

1
Primer mes de alquiler
Cubre los primeros 30 días
940 €
Tarifa de reserva
Tarifa de reserva única
376 €
Total
1316 €

Ver todos los detalles del pago

Nada se cargará ahora.

Solo pagarás una vez tu solicitud haya sido confirmada.

Solicitar reserva
Solicitar visita

Cómo funcionan las visitas?

Protección 24h

Garantía Inlife

Listo? El propietario ha actualizado este anuncio Hace 1 año.

Siéntate cómodo para enviar tu solicitud de reserva.