6

Todas las fotos

6

Todas las fotos

Nuevo habitación en coliving en Estrella

ID: 0bf86c88

€900/mes

Gastos incluidos

Estrella

|

Disponible a partir de 01 Ene. 2027

Habitación

2 Fotos

Cocina

2 Fotos

Baño

2 Fotos

Nuevo habitación en coliving en Estrella

ID: 2b2635ff

Estrella

|

Disponible a partir de 01 01 2027

Coliving

hasta un máximo de €50

incluido en el precio

si

1 min

2 min

En tu habitación

1

no

no

Sobre este coliving

Nuevo espacio de coliving localizada en Avenida del Mediterráneo en Estrella.
Esta coliving ofrece una cocina y dos baños.
Este coliving sólo es 1 minutos a pie de metro más cercano y a 2 minutos a pie del supermercado más cercano.
Envía tu solicitud de reserva y solo te cobraremos después de que el propietario acepte. También mantenemos tu pago seguro hasta 24 horas después de la fecha de entrada.
Por motivos de seguridad, recomendamos que mantengas todos los contactos y pedidos de reserva dentro de la plataforma de Inlife.    

4

si

no

Visitas permitidas

Es posible visitar esta propiedad en persona o por videollamada en vivo.

Propietario Profesional

Un propietario profesional es alguien que posee una cartera de propiedades o administra una gran cantidad de propiedades como un negocio.

Teléfono, Email y DNI Verificados

2022

135

89%

Promedio 6 minutos

Barrio

Estrella

Estrella es un barrio en el distrito de Retiro. Se trata de un barrio residencial muy tranquilo y agradable para vivir, con un alto poder adquisitivo y se encuentra en el noreste del distrito. En él encontrarás agradables zonas verdes como el parque Roma y gran oferta de compercios, supermercados, gimnasios y centros de salud como el Hospital Universitario Gregorio Marañón.    

En esta propiedad también tendrás acceso a

Normas de la casa

no

no

Condiciones del alquiler

Alquiler Tradicional

3 meses

11 meses

hasta un máximo de €50

incluido en el precio

no disponible

igual a 2-meses de alquiler

Mensual

10%

Moderado

Depósito de Seguridad + Costes de administración

Carnet de ciudadanía, Pasaporte, Visa de residencia, carta de aceptación de la universidad, Contrato de empleo

Primer alquiler + Gastos de reserva

Más información relevante

ESHFNT00002810500011309800100000000000000000000000005

Disponibilidad

Disponible a partir de

01 Ene. 2027

3 meses

11 meses

Actualizado Hace 2 días

Precio por mes

2026

900
900
900
900
900
900
900
900
900
900
900
900

Precio por mes

2027

900
900
900
900
900
900
900
900
900
900
900
900

Reservado

Actualizado Hace 2 días

Más habitaciones en esta casa

FAQ's

Me gusta este alojamiento. ¿Cómo lo reservo?

Me gusta este alojamiento, pero quiero visitarlo primero. ¿Cómo lo hago?

Qué sucede después de enviar una solicitud de reserva?

Quiero saber quién vive en la casa y/o necesito otra información específica que no puedo encontrar en este listado. ¿Qué puedo hacer?

Qué sucede después de que se haya confirmado mi solicitud de reserva y hasta que me registre?

Que dicen de nosotros
Consultar disponibilidad
De €900/mesGastos incluidos
Selecciona fechas específicas

Entrada

Fechas?

Salida

Fechas?

Número de inquilinos

1
Primer mes de alquiler
Cubre los primeros 30 días
950 €900 €
Tarifa de reserva
Tarifa de reserva única
360 €
Total
1260 €

Ver todos los detalles del pago

Nada se cargará ahora.

Solo pagarás una vez tu solicitud haya sido confirmada.

Solicitar reserva
Solicitar visita

Cómo funcionan las visitas?

Protección 24h

Garantía Inlife

Listo? El propietario ha actualizado este anuncio Hace 2 días.

Siéntate cómodo para enviar tu solicitud de reserva.