Todos os filtros

1493 alojamento Erasmus em Lisboa, Portugal

Quarto

Novo quarto de solteiro em Arroios

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 550/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 29 jun 2026
Quarto

Confortável quarto de solteiro em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 ago 2027
Quarto

Confortável quarto de solteiro em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 ago 2027
Quarto

Renovado quarto duplo num apartamento com 4 quartos em Carcavelos

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 750/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 750/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 set 2026
Quarto

Confortável quarto duplo com varanda em Areeiro perto de IST

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 650/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo com casa de banho privada em Areeiro perto de IST

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 660/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Espaçoso quarto de solteiro em Oeiras perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 550/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Espaçoso quarto duplo em Oeiras perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 645/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Renovado quarto de solteiro em Oeiras perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

625

€ 615/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026

Bom negócio

Quarto

Brilhante quarto de solteiro em Oeiras perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

645

€ 635/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026

Bom negócio

Quarto

Acolhedor quarto de solteiro com varanda em Saldanha perto de UAL

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

Desde

€ 550/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 05 ago 2026
Quarto

Renovado quarto de solteiro em Picoas perto de UAL

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

Desde

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 mar 2028

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto de solteiro em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 649/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jun 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo em Almada perto de FCT NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 569/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 30 jun 2027
Quarto

Acolhedor quarto duplo com casa de banho privada em Almada perto de FCT NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 629/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jan 2027
Quarto

Acolhedor quarto de solteiro com casa de banho privada em Almada perto de FCT NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 569/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Acolhedor quarto de solteiro em Almada perto de FCT NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 469/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 539/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 ago 2026
Quarto

Renovado quarto duplo em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 735/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 30 jun 2027
Quarto

Moderno quarto de solteiro com varanda em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 689/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Moderno quarto de solteiro em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 599/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo com casa de banho privada em Lisboa perto de NOVA Medical School

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 800/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jul 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Renovado quarto de solteiro em São Sebastião perto de FCSH Nova

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 420/mêsAlgumas contas incluídas

Disponível agora
Quarto

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 380/mêsAlgumas contas incluídas

Disponível agora
Quarto

Acolhedor quarto duplo num apartamento com 3 quartos em Anjos

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 710/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Confortável quarto duplo num apartamento com 3 quartos em Anjos

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 740/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 740/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Confortável quarto de solteiro em Benfica perto de ISG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 530/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 dez 2026
Quarto

Renovado quarto de solteiro em Benfica perto de IPL

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 530/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 dez 2026
Quarto

Confortável quarto duplo em Estrela perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 480/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 ago 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo com varanda em Estrela perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 480/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 31 mai 2026
Quarto

Confortável quarto duplo com varanda em Estrela perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 480/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 31 jul 2026
Quarto

Novo quarto duplo em Estrela perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 480/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 30 jul 2026
Quarto

Espaçoso quarto duplo em Arroios