Todos os filtros

2675 alojamento perto da Faculdade de Letras da Universidade de Lisboa em Lisboa, Portugal

Quarto

Novo quarto duplo com varanda em Saldanha perto de IST

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

Desde

€ 704/mês

Disponível a partir de 30 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Novo quarto duplo com varanda em Saldanha perto de IST

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

Desde

€ 725/mês

Disponível a partir de 30 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Confortável quarto de solteiro com varanda em Arroios

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 595/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Quarto

Confortável quarto de solteiro com varanda em Arroios

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 575/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 ago 2026
Quarto

Confortável quarto de solteiro em Arroios

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 595/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 fev 2027
Quarto

Luminoso quarto duplo com casa de banho privada em Lapa perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.050/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 out 2026
Quarto

Moderno quarto interior de solteiro em Campo Pequeno perto de FCSH Nova

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 575/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 set 2026
Quarto

Acolhedor quarto interior de solteiro em Campo Pequeno perto de FCSH Nova

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 575/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jan 2027
Quarto

Acolhedor quarto duplo em Lisboa perto de NOVA Medical School

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

Desde

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 18 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto duplo em Marquês de Pombal perto de UAL

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

Desde

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 14 jul 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto duplo em Marquês de Pombal perto de UAL

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

Desde

€ 725/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 06 out 2027

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto duplo com varanda em Marquês de Pombal perto de UAL

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

Desde

€ 525/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 jan 2027

Verificado pela Inlife

Residência

Brilhante quarto duplo com varanda numa residência de estudantes em Saldanha

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.150/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 set 2026
Residência

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.150/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jul 2027
Quarto

Novo quarto duplo em Marquês de Pombal

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 650/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Moderno quarto de solteiro num apartamento com 4 quartos em Odivelas

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 430/mêsContas incluídas

Disponível agora
Apartamento

Luminoso apartamento com 2 quartos em Bairro Alto perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.200/mês

Disponível agora
Quarto

Novo quarto duplo num apartamento com 2 quartos em Almada

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 500/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Luminoso quarto de solteiro com casa de banho privada em Alvalade perto de ISCTE

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 750/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 31 ago 2027
Apartamento

Acolhedor apartamento com 1 quarto em Alfama

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.200/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Novo quarto de solteiro com varanda num apartamento com 3 quartos em Roma

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 590/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 set 2026
Quarto

Acolhedor quarto duplo com casa de banho privada e varanda em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 700/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Acolhedor quarto duplo com casa de banho privada em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 650/mêsContas incluídas

Disponível agora

Verificado pela Inlife

Quarto

Acolhedor quarto duplo com varanda em Carcavelos perto de NOVA

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 600/mêsContas incluídas

Disponível agora

Verificado pela Inlife

Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 600/mêsContas incluídas

Disponível agora

Verificado pela Inlife

Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 600/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Novo quarto com varanda num apartamento com 2 quartos em Campo Grande

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 420/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 20 jul 2026
Apartamento

Confortável estúdio em Estrela perto de ISEG

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 750/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Novo quarto duplo com varanda num apartamento com 4 quartos em Jardim Zoológico

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 685/mêsAlgumas contas incluídas

Disponível a partir de 31 ago 2026
Quarto

Novo quarto duplo num apartamento com 4 quartos em Jardim Zoológico

Wi-fiServiços de Limpeza

Desde

€ 400/mêsAlgumas contas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026