Todos os filtros

1395 alojamento perto da UAB Barcelona em Barcelona, Portugal

Apartamento

Luminoso apartamento com 3 quartos em Les Corts

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 3.220/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jul 2026
Apartamento

Moderno apartamento com 1 quarto em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.450/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 17 abr 2027
Apartamento

Confortável apartamento com 3 quartos em Sants-Badal

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.720/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 01 jun 2026
Apartamento

Luminoso estúdio em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 1.290/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 jul 2026
Apartamento

Renovado apartamento com 1 quarto com casa de banho privada em Antigua Izquierda de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

Desde

€ 2.590/mês

Disponível a partir de 26 mai 2026
Apartamento

Acolhedor apartamento com 2 quartos em El Raval

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.690/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 ago 2026
Apartamento

Moderno estúdio com varanda em El Raval

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.310/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 nov 2026
Apartamento

Acolhedor apartamento com 2 quartos com casa de banho privada e varanda em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 1.950/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 16 fev 2027
Quarto

Luminoso quarto de solteiro num apartamento com 4 quartos em Vila de Gracia

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 580/mês

Disponível a partir de 02 jul 2027
Quarto

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 520/mês

Disponível a partir de 17 jun 2026
Apartamento

Acolhedor estúdio em El Raval

Wi-fiServiços de Limpeza

€ 1.260/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 fev 2027
Apartamento

Luminoso apartamento com 4 quartos em Barcelona

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.410/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 02 dez 2026
Quarto

Luminoso quarto duplo com varanda em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 630/mês

Disponível a partir de 23 set 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto duplo com varanda em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 630/mês

Disponível a partir de 23 set 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Luminoso quarto duplo em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 550/mês

Disponível a partir de 02 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Espaçoso quarto de solteiro em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 540/mês

Disponível a partir de 16 jun 2026

Verificado pela Inlife

Quarto

Espaçoso quarto de solteiro em Derecha de Eixample

Wi-fiServiços de LimpezaElevador

€ 500/mês

Disponível agora

Verificado pela Inlife

Apartamento

Confortável apartamento com 2 quartos em Les Corts perto de UPC

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 2.000/mês

Disponível agora
Apartamento

Confortável apartamento com 2 quartos em Les Corts perto de UIC

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estarElevador

€ 2.500/mês

Disponível agora
Quarto

Novo quarto duplo num apartamento com 4 quartos perto de UAB

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 700/mêsContas incluídas

Disponível agora
Quarto

Novo quarto de solteiro num apartamento com 2 quartos

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 639/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 jun 2026
Quarto

Novo quarto de solteiro num apartamento com 2 quartos

Wi-fiServiços de LimpezaSala de estar

€ 558/mêsContas incluídas

Disponível a partir de 15 jun 2026
Quarto

Acolhedor quarto de solteiro em Antigua Izquierda de Eixample perto de UAB